Erreichbarkeit des pastoralen Teams

30. April 2020

Unser pastorales Team ist auch jetzt mit offenen Ohren und Herzen für Sie und Ihre Fragen, Nöte, Zweifel, Trauer und Ratlosigkeit da

 

Pfarrer Wolfgang Semmet: 0172-8798627 

semmet@st.heinrich.hannover.&@.st-godehard-hannover.de

Pastor Benoy Joseph: 0176-69704978

benoy@st.heinrich.hannover.&@.st-godehard-hannover.de

Pastor Fidèle de Charles Ntiyamira: 0176-22118208

fidele@st.heinrich.hannover.&@.st-godehard-hannover.de

Kaplan Benedikt Heimann: 0175-4804053

heimann@st.heinrich.hannover.&@.st-heinrich-hannover.de

Diakon Ingo Langner: 0175-41887282

langner@st.heinrich.hannover.&@.st-godehard-hannover.de

Gemeindereferentin Jutta Golly-Rolappe: 0511-80059884

golly-rolappe@st.heinrich.hannover.&@.st-heinrich-hannover.de

Gemeindereferentin Claudia Kreuzig: 0511-441387

kreuzig@st.heinrich.hannover.&@.st-godehard-hannover.de